C'est de saison
Naturgie
Purée de pomme fraise sans sucre ajouté BIO - 700g
5,03 €
5,29 €
7,19€/KG
Naturgie
Purée de pomme banane sans sucre ajouté BIO - 700g
4,46 €
4,69 €
6,37€/KG
Naturgie
Purée de pomme poire sans sucre ajouté BIO - 700g
4,74 €
4,99 €
6,77€/KG
Économisez 10%
Prosain
Purée Pommes sans sucres ajoutés BIO - Format Familial 820g
4,95 €
5,50 €
6,04€/KG
Économisez 8%
Le bio pour tous
Purée Pommes nature sans sucres ajoutés BIO - 915g
3,95 €
4,29 €
4,32€/KG
Économisez 7%
Le bio pour tous
Purée Pomme Poire sans sucres ajoutés BIO - 700g
3,86 €
4,15 €
5,51€/KG
PROLONGÉ 30/09/26 > 29/09/27
Mamie Bio
Purée Pomme Vanille BIO - 680g
3,49 €
4,99 €
5,13€/KG

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans.
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
CODE DE LA SANTÉ PUBLIQUE, ART.L.3342-1 et L.3353-3